Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2016 » Август » 27 » Компьютер
    20:33
    Компьютер

    Компьютер это машина, которая помогает нам рассчитать, моделировать и хранить различные сценарии. Например, для того, чтобы написать письмо по электронной почте, вместо бумаги и ручки сначала мы используем программное обеспечение (или программа) под названием текстовый процессор, которая помогает нам ввести предложения через клавиатуру (Input), экран компьютера (выход) для чтения, и модем (выход / вход), чтобы отправить его дальнему родственнику, другу и т.д.

    Механизм для имитации обычной почты в электронной почте, дал нам очень быструю и гораздо дешевую среду для общения (не больше моделирования). Таким же образом, с помощью компьютеров мы можем имитировать другие вещи, над которыми мы не имеем никакого контроля, например, погодные условия, поведение атомной бомбы, поведение смертельного вируса, землетрясение, инновационный дизайн для нового авто, самолет, машина и т.д.

    Любой компьютер состоит из пяти частей вход, выход, процессор, память, диск (запоминающее устройство). Входные вещи, как мышь, клавиатура, модем. Выход экран компьютера, принтер. Процессор или центральный процессор является мозг компьютера, который управляет и выполнять все вычисления, манипуляции и выход. Оперативная память (RAM) представляет собой временное хранилище для использования процессора при выполнении вычислений и т.д. Думайте об этом как о блокноте для CPU. Диск постоянного хранения, на котором хранится все программное обеспечение и данные.

    При включении компьютера, BIOS (или базовая система ввода вывода) которая находится на CMOS (бесплатный металл - оксид - полупроводник, тип чипа) имеет малую закодированную программу, написанную на нем, который говорит процессору прочитать следующую команду из сектора диска. Это следующая команда загружает операционную систему. 


    База данных представляет собой программное обеспечение, которое позволяет пользователю организовывать свои данные в определенном порядке. Для примера рассмотрим компанию, которая продает печенье, у них есть база данных, которая имеет таблицы (или записи) клиентов, виды печенья и заказов. Поэтому, когда клиент х заказов п число х типа куки его приказы помещается в таблицу заказов. Есть несколько типов баз данных. Некоторые, которые являются просто текстовыми файлами с записями, другие, которые являются сложными с таблицами информации. Таблица информации означает "массив одного типа записей", например, "массив имен клиентов, адреса, номера телефонов". Реляционная база данных, в которой есть отношения между таблицами, для примера рассмотрим три таблицы с информацией клиента, информация о кадастре и заказов информации. Отношения между этими тремя таблицами определения реляционной базы данных. Таким образом, когда клиент X из таблицы клиентов заказов товара Y из инвентаря информации он помещается в таблице Orders, есть ссылки в этих таблицах (через первичные ключи, вторичные и внешние ключи, такой номер социального страхования, номер товара, номер заказа, и т.д.), позволяет нам сделать это, и, таким образом, делая это реляционную базу данных. Популярный тип реляционных баз данных, доступ к ПК на Windows 95, Oracle, Sybase, Informix, для огромного бизнес - среды (работающих под управлением операционных систем Unix).


    I в интернете является куча компьютеров, соединенных друг с другом. Она началась, когда около 10 компьютеров, работающих под управлением операционных систем Unix, обслуживающих американских военных были связаны друг с другом и с именем ARPANET. Изначально пользователи могли отправлять только по электронной почте друг с другом, развертывание UUCP (UNIX для UNIX копирования с помощью модемов) метод. Затем несколько компьютеров из университетов были добавлены к ARPANET и исследования лиц начали делиться свои заметки по электронной почте. Позже появился Usenet, который был более или менее дискуссионный форум. Тогда после того, как огромные инновации в аппаратных средствах (сетях), в 1992 году пришел Web, или программное обеспечение под названием веб - браузер, который может отображать фотографии и текст. Остальное уже история. Некоторые термины

    • HTML: это язык разметки гипертекста. Все страницы в использовании Интернета HTML.
    • Браузер является частью программного обеспечения для просмотра Интернет, т.е. Netscape, Internet Explorer.
    • Маршрутизатор представляет собой часть оборудования, которая соединяет локальной сети к Интернет.
    • Мост представляет собой часть оборудования, которая соединяет две локальные сети.

    P языки rogramming предназначены, чтобы помочь людям, чтобы написать код для компьютеров. Поскольку компьютеры понимают только язык ноликов и 1, и мы, люди, общий английский, как языки, были разработаны несколько компьютерных языков, которые переводят код на языке программирования. Языки программирования, как C / C ++, Visual Basic, Java, использующие эти человек пишет код, а затем компилирует его и создает исполняемый файл, который понимается машиной. Все .exe и. class файлы исполняемые файлы переведены на язык, понятный компьютеру.


    N etworking представляет подключения ПК и других машин друг с другом. Если у вас есть куча компьютеров в одном здании, подключенном к серверам через несколько концентраторов это локальная вычислительная сеть, как в офисном здании. Если у вас есть много зданий с большим количеством компьютеров, соединенных друг с другом, это WAN или глобальной сети, как университеты. Судя по той же терминологии Интернет, вероятно, Глобальная сеть. Серверы являются те компьютеры, которые управляют доступом пользователей к файлам, и работает все время. Все компьютеры, которые подключены к сети Интернет являются серверами, так как Интернет требует доступа к информации круглосуточно. При использовании модема для подключения к Интернету на вашем персональном компьютере, вы подключаетесь к компьютеру, который подключен к Интернету.


    O системе perating является то, что часть программного обеспечения, которые связываются с компьютером и преобразует все пользовательские команды взад и вперед. Операционные системы имеют четыре части, которые менеджер процессов, менеджер памяти, менеджер ввода / вывода. Популярные операционные системы Windows 95, Windows 98, Windows NT, Mac, SunOS, Digital, HP-UX, Solaris, AIX, и т.д. 


    Приложения являются продуктом конечного пользователя, пользователь который работает на компьютере. т.е. игры, обработка текстов, Excel, Word, все приложения.


    P ersonal компьютеры являются те машины, которые сидят на вашем столе дома или в офисе, как правило, работающего под управлением Windows 95, MacOS, Windows 3.1, Windows 98, Windows NT Workstation и другие операционные системы предназначены для персональных компьютеров. Серверы обычно работают с более надежными операционными системами, такие как Unix, Windows NT и т.д.

    Компьютер частенько ломается, выдает различные ошибки, появляются новые программы и на этом сайте я постараюсь вам рассказать все про компьютеры.

    Просмотров: 4252 | Добавил: gena3lvov | Теги: программы, проблемы, Пк, компьютер, ошибка, операционные системы | Рейтинг: 3.3/3
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 johnbrown2547 • 10:53, 13.11.2019
    Amazing!
    You have shared such a useful piece of information. Thanks for sharing this post. I would like to read more from your site, so I have bookmarked your website.
    Blogs are so informative where we get lots of information on any topic. Nice job keep it up !!

    Also, visit the blog posted by me.
    Hp Printer Error Codes
    https://www.hptechnicalsupportphonenumber.com/blog/how-to-fix-hp-printer-error-code-ox83c0000a-message
    avatar
    uCoz Copyright MyCorp © 2024